福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 福井駅 > 時刻詳細

電車 時刻表

F22 福井駅

田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:福大前西福井
たけふ新7:09
北府7:11
スポーツ公園7:13
家久7:15
サンドーム西7:18
西鯖江7:21
西山公園7:23
水落7:25
神明7:28
鳥羽中7:31
三十八社7:35
泰澄の里7:37
浅水7:39
ハーモニーホール7:41
清明7:44
江端7:46
ベル前7:48
花堂7:50
赤十字前7:53
商工会議所前7:55
足羽山公園口7:58
福井城址大名町(着)8:01
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)8:04
仁愛女子高校8:06
田原町(着)8:09
田原町(発)8:12
福大前西福井8:14
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP