福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:田原町
越前武生7:38
北府7:40
スポーツ公園7:42
家久7:44
サンドーム西7:47
西鯖江7:49
西山公園7:51
水落7:53
神明7:57
鳥羽中7:59
三十八社8:02
泰澄の里8:04
浅水8:07
ハーモニーホール8:09
清明8:11
江端8:12
ベル前8:14
花堂8:16
赤十字前8:18
商工会議所前8:21
足羽山公園口8:23
福井城址大名町(着)8:26
福井城址大名町(発)8:28
福井駅(着)8:33
福井駅(発)8:36
福井城址大名町(発)8:42
仁愛女子高校8:45
田原町(着)8:47
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP