福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > えちぜん鉄道:福大前西福井 > 時刻詳細

電車 時刻表

えちぜん鉄道:福大前西福井

越前武生方面(上り)

種別:普通/行き先:越前武生
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井7:59
田原町(着)8:01
田原町(発)8:04
仁愛女子高校8:08
福井城址大名町(着)8:09
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)8:10
足羽山公園口8:13
商工会議所前8:15
赤十字前8:19
花堂8:21
ベル前8:23
江端8:25
清明8:26
ハーモニーホール8:28
浅水8:31
泰澄の里8:33
三十八社8:35
鳥羽中8:38
神明8:41
水落8:44
西山公園8:46
西鯖江8:48
サンドーム西8:50
家久8:54
スポーツ公園8:56
北府8:58
越前武生9:00
PAGE
TOP