福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

越前武生方面(上り)

種別:普通/行き先:越前武生
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井7:58
田原町(着)7:59
田原町(発)8:02
仁愛女子高校8:06
福井城址大名町(着)8:07
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)8:08
足羽山公園口8:11
商工会議所前8:13
赤十字前8:19
花堂8:21
ベル前8:23
江端8:25
清明8:26
ハーモニーホール8:28
浅水8:33
泰澄の里8:35
三十八社8:38
鳥羽中8:40
神明8:43
水落8:45
西山公園8:48
西鯖江8:50
サンドーム西8:52
家久8:55
スポーツ公園8:57
北府8:59
越前武生9:01
PAGE
TOP