福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 越前武生 > 時刻詳細

電車 時刻表

F0 越前武生

田原町方面(下り)

種別:急行/行き先:田原町
越前武生7:05
北府7:07
スポーツ公園
家久7:10
サンドーム西
西鯖江7:15
西山公園
水落7:18
神明7:23
鳥羽中
三十八社
泰澄の里
浅水7:30
ハーモニーホール
清明
江端
ベル前7:35
花堂
赤十字前7:39
商工会議所前7:41
足羽山公園口7:44
福井城址大名町(着)7:47
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)7:49
仁愛女子高校7:51
田原町(着)7:54
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP