福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西鯖江 > 時刻詳細

電車 時刻表

F5 西鯖江

福井駅・田原町方面(下り)

種別:急行/行き先:田原町
たけふ新7:22
北府7:24
スポーツ公園
家久7:27
サンドーム西
西鯖江7:31
西山公園
水落7:35
神明7:40
鳥羽中
三十八社
泰澄の里
浅水7:49
ハーモニーホール
清明
江端
ベル前7:54
花堂
赤十字前7:57
商工会議所前8:00
足羽山公園口8:02
福井城址大名町(着)8:05
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)8:08
仁愛女子高校8:10
田原町(着)8:13
田原町(発)
福大前西福井
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP