福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > えちぜん鉄道:福大前西福井 > 時刻詳細

電車 時刻表

えちぜん鉄道:福大前西福井

越前武生方面(上り)

種別:急行/行き先:越前武生
鷲塚針原9:49
新田塚9:54
八ツ島9:56
日華化学前9:57
福大前西福井10:00
田原町(着)10:01
田原町(発)10:03
仁愛女子高校10:06
福井城址大名町(着)10:08
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)10:09
足羽山公園口10:12
商工会議所前10:14
赤十字前10:18
花堂
ベル前10:21
江端
清明
ハーモニーホール
浅水10:26
泰澄の里
三十八社
鳥羽中
神明10:36
水落10:40
西山公園
西鯖江10:43
サンドーム西
家久10:48
スポーツ公園
北府10:51
越前武生10:53
PAGE
TOP