福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

田原町方面(下り)

種別:普通/行き先:福大前西福井
越前武生7:10
北府7:12
スポーツ公園7:14
家久7:16
サンドーム西7:19
西鯖江7:21
西山公園7:23
水落7:26
神明7:29
鳥羽中7:31
三十八社7:35
泰澄の里7:37
浅水7:39
ハーモニーホール7:41
清明7:43
江端7:47
ベル前7:48
花堂7:50
赤十字前7:53
商工会議所前7:55
足羽山公園口7:58
福井城址大名町(着)8:01
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)8:04
仁愛女子高校8:06
田原町(着)8:09
田原町(発)8:11
福大前西福井8:12
日華化学前
八ツ島
新田塚
鷲塚針原(着)
PAGE
TOP