福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

越前武生方面(上り)

種別:普通/行き先:越前武生
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井
田原町(着)
田原町(発)7:04
仁愛女子高校7:07
福井城址大名町(着)7:09
福井駅(着)
福井駅(発)
福井城址大名町(発)7:09
足羽山公園口7:13
商工会議所前7:15
赤十字前7:19
花堂7:21
ベル前7:23
江端7:25
清明7:27
ハーモニーホール7:29
浅水7:31
泰澄の里7:33
三十八社7:35
鳥羽中7:38
神明7:41
水落7:44
西山公園7:46
西鯖江7:48
サンドーム西7:51
家久7:54
スポーツ公園7:56
北府7:58
越前武生8:00
PAGE
TOP