福井鉄道株式会社

FUKUTETSU / 福井鉄道株式会社

TRAIN MENU

HOME > 電車 > 時刻表 > 西山公園 > 時刻詳細

電車 時刻表

F6 西山公園

越前武生方面(上り)

種別:急/普/行き先:越前武生
鷲塚針原
新田塚
八ツ島
日華化学前
福大前西福井
田原町(着)
田原町(発)
仁愛女子高校
福井城址大名町(着)
福井駅(着)
福井駅(発)7:25
福井城址大名町(発)7:32
足羽山公園口7:36
商工会議所前7:38
赤十字前7:42
花堂
ベル前7:45
江端
清明
ハーモニーホール
浅水7:51
泰澄の里
三十八社
鳥羽中
神明8:00
水落8:02
西山公園8:04
西鯖江8:07
サンドーム西8:09
家久8:13
スポーツ公園8:14
北府8:16
越前武生8:18
PAGE
TOP